Автомобильные новости - Авто-Каталог.ru
Автомобильные новости со всего мира
Автомобильные новости новостная лента авторынка новостная лента автоспорт новостная лента автотюнинга
атомобилиНовости автоатомобили Новости авторынкаатомобили Новости автоспортаатомобили Новости тюнингаатомобили Каталог автомобилейатомобили Статьи и публикацииатомобили Тест-драйвы Автоатомобили
Новости авто
Новости авторынка
Новости автоспорта
Новости тюнинга
Каталог автомобилей
Статьи и публикации
Тест-драйвы Авто
 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31



пример: Новости авторынка

Часто ли Вам попадаются бракованные запчасти?

Очень часто
Попадаются, но редко
Ни разу не попались
Покупаю только оригинал
Если машина ломается, я ее продаю
Затрудняюсь ответить



полезные ресурсы:

Новости авто

06. 03.2021 Правый руль разрешили и запретили одновременно

Президиум правительства одобрил изменения в техрегламент, позволяющие практически беспрепятственно ввозить в страну праворукие японские автомобили и грузовики из США, которые по длине превышают европейские стандарты. Год назад то же правительство фактически запретило их импорт. Вступить в силу новый документ должен 23 сентября. Теперь, очевидно, он будет серьезно скорректирован. Подробности в материале корреспондента радио «Вести ФМ» Сергея Ткачука....»

04. 03.2021 Что лучше - "автомат" или "механика". Попробуем разобраться!

Среди автолюбителей не утихают споры о том, какая коробка передач лучше: автомат, или механическая? Сторонники той, или иной версии приводят множество аргументов в свою защиту. Попробуем беспристрастно разобраться в этом вопросе....»

09. 01.2018 Как отразятся новые экологические требования в РФ но ввоз иномарок?

В России вводится новый для нас стандарт "Евро-4", касается он как новых, так и б/у автомобилей иностранного производства. По сообщениям прессы введение нового стандарта не отразится на таможенных пошлинах на ввоз автомобилей импортного производства. ...»

30. 11.2017 Авто.ру запустил бесплатный сервис оценки автомобилей

Сервис от avto.ru будет производить оценки автомобилей на основе машинного обучения. Оценка будет вычислять оптимальные цены. Система будет постоянно обучаться на новых объявлениях. ...»

01. 11.2017 Российско-китайский фонд вложился в разработчика электрокаров из Китая

Российско-китайский инвестиционный фонд (РКИФ) инвестировал средства в компанию NIO, которая разработала один из быстрейших автомобилей «Северной петли» Нюрбургринга. ...»

30. 10.2017 Lada Granta с системой дистанционного управления

Система Lada Connect, которую разработала «Лаборатория умного вождения», позволит при помощи компьютера или смартфона запускать двигатель, отслеживать местонахождение транспортного средства, включать фары, открывать двери, а также отслеживать состояние автомобиля. ...»

25. 06.2015 Volkswagen даст бой Mercedes-Benz

Volkswagen даст бой Mercedes-BenzПолноразмерных премиальных автомобилей у VW Group хватает, но противоречивый и не слишком популярный «народный» седан Phaeton, тем не менее, забвению не предадут. Преемник современного «фаэтона» ожидается в конце следующего или начале 2017 года....»

10. 06.2010 Премьера Новый Citroen C4 на автосалоне в Париже

Премьера Новый Citroen C4 на автосалоне в ПарижеНовый Citroen C4, премьера которого состоится осенью на автосалоне в Париже, демонстрирует свое развитие во всем, начиная c габаритных размеров и заканчивая инновационными техническими решениями....»

06. 01.2010 Едем за авто. Оформление визы в Германию

Едем за авто. Оформление визы в ГерманиюЧто бы оформить самостоятельно в посольстве Германии визу для приобретения транспортного средства в Германии, обязательно попытайтесь при разговоре сделать ударение именно на то, что вы хотите ехать покупать авто....»

04. 01.2010 BMW X1 уже в продаже

BMW X1 уже в продажеРазмеры новинки традиционны для класса компактных кроссоверов. Длина X1 составляет 4520 мм, ширина 1793 мм, высота 1543, а колесная база равна 2760 мм (такая же как и у универсала третьей серии). Коробок передач две - шестиступенчатая механическая КПП или автомат, с таким же количеством ступеней....»



 Страницы 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Всего: 97 новостей 
 





Новости автоатомобили Новости авторынкаатомобили Новости автоспортаатомобили Новости тюнингаатомобили Каталог автомобилейатомобили Статьи и публикацииатомобили Тест-драйвы Автоатомобили Обратная связь авто Карта сайта

рекомендуем посетить:
© 2006—2023 Авто-Каталог.ru
Автомобильные новости со всего мира
Лицензионное соглашение | О проекте | Конфиденциальность
Задать вопрос | Реклама на сайте | Каталог ссылок
Контактный телефон по запчастям: +7 (495) 000-0000
Проект Inwind.ru - разработка сайтов,
реклама в интернет, CMS, SEO, поддержка.
Все права защищены и принадлежат сайту Автo-Кaтaлог.ru. Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных материалах сайта, во всевозможные базы данных для дальнейшего их коммерческого использования, размещение таких материалов в любых СМИ и Интернете допускаются только с указанием гиперссылки на сайт Avto-Catalog.ru.