Автомобильные новости - Авто-Каталог.ru
Автомобильные новости со всего мира
Автомобильные новости новостная лента авторынка новостная лента автоспорт новостная лента автотюнинга
атомобилиНовости автоатомобили Новости авторынкаатомобили Новости автоспортаатомобили Новости тюнингаатомобили Каталог автомобилейатомобили Статьи и публикацииатомобили Тест-драйвы Автоатомобили
Новости авто
Новости авторынка
Новости автоспорта
Новости тюнинга
Каталог автомобилей
Статьи и публикации
Тест-драйвы Авто
 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31



пример: Новости авторынка

Часто ли Вам попадаются бракованные запчасти?

Очень часто
Попадаются, но редко
Ни разу не попались
Покупаю только оригинал
Если машина ломается, я ее продаю
Затрудняюсь ответить



полезные ресурсы:

Новости авто

10.06.2010

Премьера Новый Citroen C4 на автосалоне в Париже

Новый Citroen C4Новый Citroen C4, премьера которого состоится осенью на автосалоне в Париже, демонстрирует свое развитие во всем, начиная c габаритных размеров и заканчивая инновационными техническими решениями.

Компания Citroen представила первую информацию о новом поколении C4. Модель будет официально представлена на предстоящем автосалоне в Париже, а уже к концу года она сменит на рынке нынешнее поколение. Как и Citroen С5, продемонстрированный миру в 2008 году, а также модели C3 и DS3, новый Citroen C4 в очередной раз подтверждает опыт французского гранда в создании стильных и современных автомобилей с соответствующими техническими достижениями.

Незначительное увеличение габаритных размеров – длина 4,33 м (+ 5 см), ширина 1,79 м (+ 2 см) и высота 1,49 м (+ 3 см) – никак не повлияло на маневренность автомобиля в городских условиях эксплуатации. Зато позволило сделать салон более просторным и увеличить объем багажного отделения, который теперь составляет 408 литров, вместо прежних 320.

Эффектная передняя часть, выполненная в стиле Citroen С5, динамичный силуэт кузова с высокой поясной линией, подштамповками на боковинах, а также ниспадающая линия крыши предполагают, что клиентов ждут незабываемые ощущения от вождения. Динамичный образ автомобиля усилен современным дизайном интерьера, напоминающим кокпит со стильной центральной консолью, немного развернутой к водителю и предоставляющей отличный доступ к основным органам управления.

Citroen C4

Неоспоримыми достоинствами также служат высокое качество сборки и материалов, используемых в отделке. Рельефная форма приборной панели, с тремя классическими круглыми циферблатами имеет несвойственное для многих моделей Citroen расположение – не по центру, а напротив водителя. Оригинальный дизайн имеют и сами приборы. Как и в Citroen C5, вместо привычных стрелок по шкалам перемещаются маленькие «треугольники».

Кроме того, C4 новой генерации предоставит покупателям спектр новаторских технологий, которые обычно применяются в автомобилях более высокого класса. К ним относятся системы, сигнализирующие об автомобиле, находящемся в «мертвой» зоне, пересечении сплошной линии дорожной разметки, а также инновационный комплекс услуг Citroen eTouch, благодаря которому определяется местоположение автомобиля в случае аварии или поломки автомобиля. Более того, покупателям будут предложены такие опции как программируемый ограничитель скорости, круиз-контроль, а также передние сиденья с электроприводом регулировок, в том числе поясничного подпора и функцией массажа.

Линейка двигателей включает три бензиновых мотора рабочим объемом 1.4 и 1.6 литра мощностью от 95 до 156 л. с., а также три дизеля объемом 1.6 литра мощностью от 92 до 150 л. с., включая две модификации с гибридным приводом e-HDi, оснащенные электромотором, дизельным двигателем и установленной на борту усовершенствованной системой Stop&Start. В качестве трансмиссии будут предложены 5-ти и 6-ступенчатая «механика», 4-ступенчатый «автомат» и 6-ступенчатая роботизированная трансмиссия.




Другие новости за 10.06.2010




Новости автоатомобили Новости авторынкаатомобили Новости автоспортаатомобили Новости тюнингаатомобили Каталог автомобилейатомобили Статьи и публикацииатомобили Тест-драйвы Автоатомобили Обратная связь авто Карта сайта

рекомендуем посетить:
© 2006—2023 Авто-Каталог.ru
Автомобильные новости со всего мира
Лицензионное соглашение | О проекте | Конфиденциальность
Задать вопрос | Реклама на сайте | Каталог ссылок
Контактный телефон по запчастям: +7 (495) 000-0000
Проект Inwind.ru - разработка сайтов,
реклама в интернет, CMS, SEO, поддержка.
Все права защищены и принадлежат сайту Автo-Кaтaлог.ru. Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных материалах сайта, во всевозможные базы данных для дальнейшего их коммерческого использования, размещение таких материалов в любых СМИ и Интернете допускаются только с указанием гиперссылки на сайт Avto-Catalog.ru.