Автомобильные новости - Авто-Каталог.ru
Автомобильные новости со всего мира
Автомобильные новости новостная лента авторынка новостная лента автоспорт новостная лента автотюнинга
атомобилиНовости автоатомобили Новости авторынкаатомобили Новости автоспортаатомобили Новости тюнингаатомобили Каталог автомобилейатомобили Статьи и публикацииатомобили Тест-драйвы Автоатомобили
Новости авто
Новости авторынка
Новости автоспорта
Новости тюнинга
Каталог автомобилей
Статьи и публикации
Тест-драйвы Авто
 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31



пример: Новости авторынка

Часто ли Вам попадаются бракованные запчасти?

Очень часто
Попадаются, но редко
Ни разу не попались
Покупаю только оригинал
Если машина ломается, я ее продаю
Затрудняюсь ответить



полезные ресурсы:

Новости авто

21.01.2008

Что ожидать от нового S-класса от Mercedes, который появится в 2012 году?

Mercedes F700В прошлом году на автомобильном шоу во Франкфурте Mercedes выставил необычный концепт F700, многие предполагали, что он станет всего лишь очередным безсмысленным опытом в автодизайне. Но это совсем не так, по мнению людей, тесно связанных с данным проектом. По самым последним слухам, технологии и дизайн F700 найдут свое воплощение в новом поколении S-класса, которое увидит свет в 2012 году.

Как свидетельствуют обзоры, изучение дизайна F700 сильно повлияет на следующий S-класс. Mercedes охарактеризовал F700 как «футуристическую интерпретация классического седана», который, несомненно, побудил инженеров компании на создание нового поколения самого длинного в модельной линейке Mercedes седана.

Как и современная модель, новый автомобиль появится в двух версиях, как на короткой, так и длинной колесной базе, и станет оснащаться двигателями V6, V8 и V12 – с прямым впрыском и турбонаддувом. Однако новым для автомобильного ряда будет представление «заряженной» четырехцилиндровой модели. Фактически Mercedes использовал F700 и мотор DiesOtto в качестве презентации нового двигателя, вновь раскрывая секрет о том, какими агрегатами будет комплетоваться следующий S-класс.

Также Mercedes использовал концепт F700 для ознакомления с новой активной подвеской PRE-SCAN, системой, которая сканирует дорогу с помощью двух встроенных в передние фары лазерных сенсоров и автоматически настраивает ходовую часть на определенный режим. Еще одной технической новинкой является новый интерфейс SERVO-HMI (Human Machine Interface), представляющий из себя виртуального помощника, с которым водитель может общаться. Подобные системы должны появиться в новом S-классе и других будущих моделях.

Также к уже существующим бензиновым двигателям присоединятся гибридные дизельные агрегаты, оснащенные литиево-ионными батареями. На прошлогоднем автошоу во Франкфурте уже были представлены две концептуальные версии нынешнего S-класса с новыми гибридными двигателями и коробками передач. Самая скромная версия, S300 Bluetec Hybrid, была оснащена четырехцилиндровым двигателем мощностью 224 лошадиных сил и максимальным вращающим моментом 560Нм. Потребление топлива этой модификации составляло 5,3 л на 100 км пробега, что для автомобиля премиум-класса является превосходным результатом.




Другие новости за 21.01.2008




Новости автоатомобили Новости авторынкаатомобили Новости автоспортаатомобили Новости тюнингаатомобили Каталог автомобилейатомобили Статьи и публикацииатомобили Тест-драйвы Автоатомобили Обратная связь авто Карта сайта

рекомендуем посетить:
© 2006—2023 Авто-Каталог.ru
Автомобильные новости со всего мира
Лицензионное соглашение | О проекте | Конфиденциальность
Задать вопрос | Реклама на сайте | Каталог ссылок
Контактный телефон по запчастям: +7 (495) 000-0000
Проект Inwind.ru - разработка сайтов,
реклама в интернет, CMS, SEO, поддержка.
Все права защищены и принадлежат сайту Автo-Кaтaлог.ru. Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных материалах сайта, во всевозможные базы данных для дальнейшего их коммерческого использования, размещение таких материалов в любых СМИ и Интернете допускаются только с указанием гиперссылки на сайт Avto-Catalog.ru.