Автомобильные новости - Авто-Каталог.ru
Автомобильные новости со всего мира
Автомобильные новости новостная лента авторынка новостная лента автоспорт новостная лента автотюнинга
атомобилиНовости автоатомобили Новости авторынкаатомобили Новости автоспортаатомобили Новости тюнингаатомобили Каталог автомобилейатомобили Статьи и публикацииатомобили Тест-драйвы Автоатомобили
Новости авто
Новости авторынка
Новости автоспорта
Новости тюнинга
Каталог автомобилей
Статьи и публикации
Тест-драйвы Авто
 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31



пример: Новости авторынка

Часто ли Вам попадаются бракованные запчасти?

Очень часто
Попадаются, но редко
Ни разу не попались
Покупаю только оригинал
Если машина ломается, я ее продаю
Затрудняюсь ответить



полезные ресурсы:

Новости авто

17.01.2008

20% московских АЗС торгуют суррогатным бензином

20% московских АЗС торгуют суррогатным бензиномСвыше 20 процентов автозаправочных станций в Москве реализуют некачественное топливо. Об этом сообщил журналистам глава столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды Леонид Бочин.

Несмотря на то, что за 2007 г количество АЗС, торгующих суррогатным бензином уменьшилось, "еще около 20 проц заправок предлагают потребителям топливо, не соответствующее экологическим нормам".

Он отметил, что столичные власти продолжают борьбу с такими предпринимателями путем ежедневных проверок, а также увеличением штрафов за продажу некондиционного топлива до 300 тыс руб, передает агентство "Прайм-ТАСС" со ссылкой ИТАР-ТАСС.

Однако, по мнению Л.Бочина, "за это нужно вводить уголовное преследование". "Мы направили уже соответствующие поправки в Госдуму, где они были приняты в двух чтениях, однако, в третьем чтении "по техническим причинам" они не были приняты, так как где-то "потерялись", - сказал чиновник, подчеркнув, что правительство Москвы продолжит работу в этом направлении.

По данным столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды, в "черный" список АЗС, торгующих некачественным бензином в столице, попали 43 заправки. В прошлом году специалисты проверили 268 АЗС и отобрали 888 проб моторного топлива. По фактам выявленных нарушений департаментом возбуждены постановления об административной ответственности на сумму почти 15 млн руб. 28 штрафов на сумму 9,5 млн руб уже оплачены.

По остальным - либо еще не истек срок добровольной уплаты штрафа, либо постановления находятся в стадии рассмотрения.




Другие новости за 17.01.2008




Новости автоатомобили Новости авторынкаатомобили Новости автоспортаатомобили Новости тюнингаатомобили Каталог автомобилейатомобили Статьи и публикацииатомобили Тест-драйвы Автоатомобили Обратная связь авто Карта сайта

рекомендуем посетить:
© 2006—2023 Авто-Каталог.ru
Автомобильные новости со всего мира
Лицензионное соглашение | О проекте | Конфиденциальность
Задать вопрос | Реклама на сайте | Каталог ссылок
Контактный телефон по запчастям: +7 (495) 000-0000
Проект Inwind.ru - разработка сайтов,
реклама в интернет, CMS, SEO, поддержка.
Все права защищены и принадлежат сайту Автo-Кaтaлог.ru. Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных материалах сайта, во всевозможные базы данных для дальнейшего их коммерческого использования, размещение таких материалов в любых СМИ и Интернете допускаются только с указанием гиперссылки на сайт Avto-Catalog.ru.