Автомобильные новости - Авто-Каталог.ru
Автомобильные новости со всего мира
Автомобильные новости новостная лента авторынка новостная лента автоспорт новостная лента автотюнинга
атомобилиНовости автоатомобили Новости авторынкаатомобили Новости автоспортаатомобили Новости тюнингаатомобили Каталог автомобилейатомобили Статьи и публикацииатомобили Тест-драйвы Автоатомобили
Новости авто
Новости авторынка
Новости автоспорта
Новости тюнинга
Каталог автомобилей
Статьи и публикации
Тест-драйвы Авто
 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Часто ли Вам попадаются бракованные запчасти?

Очень часто
Попадаются, но редко
Ни разу не попались
Покупаю только оригинал
Если машина ломается, я ее продаю
Затрудняюсь ответить


пример: Новости авторынка




полезные ресурсы:

Новости авторынка

24.03.2008

"Северсталь-авто" выпустила карету скорой помощи на базе Fiat Ducato

Как сообщает пресс-служба "Северсталь-Авто", новая скорая помощь на базе FiatDucatoсоздавалась в тесном сотрудничестве с врачами скорой медицинской помощи и полностью соответствует требованиямк медицинским автомобилям класса «С», предусматривающим проведение реанимационных процедур во время движения машины.

Скорая помощь, выполненная на базе FIATDucato, идеально соответствует современным требованиям по оказанию неотложной медицинской помощи и скорейшей доставке пострадавших в медицинские учреждения. Кроме того, специальное оснащение автомобиля позволяет эффективно использовать его для спасения жизни людей, пострадавших в ДТП.

Современное шасси гарантирует высокую надежность и удобство управления автомобилем даже на максимальной скорости, которая составляет 150 км/ч. Мощный дизельный двигатель FIATDucatoобъемом 2,3 литра уверенно разгоняет скорую помощь вне зависимости от степени загрузки автомобиля и обеспечивает запас хода свыше 950 км без дозаправки.

С медицинской точки зрения автомобиль оснащен самым современным набором реанимационного оборудования, который включает в себя аппарат для постановки наркоза, дефибриллятор, диагностические приборы по измерению основных параметров организма, аппарат искусственного дыхания, кислородное оборудование и др.

Специально для транспортировки пострадавших со множественными переломами в стандартное оборудование реанимобиля входит вакуумный мешок, надежно фиксирующий тело с помощью воздушной подушки, а также универсальная фиксирующая шина для транспортировки больных с переломом позвоночника. Более того, в экстренных ситуациях кузов скорой помощи на базе FIATDucatoможет быть использован для перевозки двух пострадавших одновременно – с помощью дополнительных складных легкосъемных носилок.

Между тем, реанимобиль на базе FIATDucatoсохранил высочайший уровень комфорта как для водителя, так и для медицинского персонала. Так, водитель воспринимает автомобиль как легковой, а в его распоряжении имеется гидроусилитель руля, кондиционер, пульт управления специальными световыми приборами и сигналами, обеспечивающими приоритетный проезд на дороге.

Врач может беспрепятственно перейти в медицинский отсек непосредственно из кабины во время движения автомобиля – для этого служит специальная сдвижная дверь. Кроме того, пол медицинского отсека покрыт особым составом, исключающим проскальзывания ног. Также в распоряжении врачей имеется умывальник, автономные отопитель и кондиционер, возможность подключить все медицинское оборудование к сети 220В с помощью внешней влагоизолированной розетки. Все кресла заднего отсека оборудованы ремнями безопасности.

Таким образом, новый автомобиль скорой помощи на базе FIATDucatoпо сути является полноценным передвижным госпиталем, способным эффективно бороться за жизнь пострадавших любой тяжести. В настоящее время «Северсталь-авто» заканчивает процедуры получения сертификатов и лицензий для производства автомобиля скорой медицинской помощи на базе FiatDucatoи планирует начать поставки этой машины летом текущего года.




Другие новости за 24.03.2008




Новости автоатомобили Новости авторынкаатомобили Новости автоспортаатомобили Новости тюнингаатомобили Каталог автомобилейатомобили Статьи и публикацииатомобили Тест-драйвы Автоатомобили Обратная связь авто Карта сайта

рекомендуем посетить:
© 2006—2023 Авто-Каталог.ru
Автомобильные новости со всего мира
Лицензионное соглашение | О проекте | Конфиденциальность
Задать вопрос | Реклама на сайте | Каталог ссылок
Контактный телефон по запчастям: +7 (495) 000-0000
Проект Inwind.ru - разработка сайтов,
реклама в интернет, CMS, SEO, поддержка.
Все права защищены и принадлежат сайту Автo-Кaтaлог.ru. Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных материалах сайта, во всевозможные базы данных для дальнейшего их коммерческого использования, размещение таких материалов в любых СМИ и Интернете допускаются только с указанием гиперссылки на сайт Avto-Catalog.ru.